Читайте новости Кемерова и Кемеровской области об Манчестер Сити, а также содержащие упоминание об Манчестер Сити. Мы не просто собираем и храним все новости Кемерова и Кемеровской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Манчестер Сити. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Манчестер Сити можно прочитать на этой странице.
Экс-игрок мюнхенского клуба поделился мнением о работе испанского специалиста в немецкой команде Бывший форвард московского ЦСКА и мюнхенской "Баварии" хорват Ивица Олич выступил с достаточно громким заявлением по пов
06.05.2016 Газета Комсомольская правда
Единственный гол - на счету Гарета Бэйла В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершился первый тайм ответного полуфинала Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити".
05.05.2016 Газета Комсомольская правда
Зрители не увидели забитых голов стартовые 45 минут первого полуфинала Лиги Чемпионов В Манчестере сегодня, 26 апреля, проходит первый полуфинал Лиги Чемпионов этого сезона.
27.04.2016 Газета Комсомольская правда
Первый полуфинал Лиги Чемпионов не принес забитых голов В Манчестере завершился первый полуфинал Лиги Чемпионов, в котором хозяева поля из "Сити" принимали на своем поле мадридский "Реал".
Стал известен стартовый состав английского клуба на полуфинал Лиги Чемпионов Во вторник, 26 апреля, будет сыгран первый полуфинал Лиги Чемпионов этого сезона.
В Швейцарии прошла жеребьевка полуфиналов главного европейского клубного футбольного турнира В пятницу, 15 апреля, в швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов.
15.04.2016 Газета Комсомольская правда
Пока что ни одна команда не может выйти вперед в четвертьфинальном противостоянии Лиги Чемпионов В Манчестере на "Этихад Стэдиум" завершился первый тайм встречи между хозяевами из "Манчестер Сити" и французским "ПСЖ".
13.04.2016 Газета Комсомольская правда
Победный мяч у английской команды забил бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне В Манчестере на "Этихад Стэдиум" во вторник, 12 апреля, был определен полуфиналист Лиги Чемпионов этого сезона.
После этой победы "горожане" идут на 4 месте в турнирной таблице 9 апреля в чемпионате Англии по футболу был сыгран матч 33 тура в Премьер-Лиге, в котором сошлись "Манчестер Сити" и "Вест Бромвич".
10.04.2016 Газета Комсомольская правда
Ответный матч состоится 12 апреля в Манчестере В матче 1/4 финала Лиги чемпионов французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с английским «Манчестер Сити».
07.04.2016 Газета Комсомольская правда

Главное

Тулеев сообщил, что не знает Цивилёва - ИА Новости Кузбасса Аман Тулеев опубликовал на портале СНД КО заявление, в котором отрицает, что врио губернатора Кемеровской области назначен по его рекомендации.
25.04.2018
Паводок в Кузбассе: до опасного уровня осталось немного - VashGorod.Ru Паводок-2018 продолжается. В Кузбассе увеличиваются уровни рек. По состоянию на 12:00 26 апреля уровень Томи в Мысках — 502 сантиметра (опасная отметка — 600), Томи в Новокузнецке — 565 сантиметров (опасная отметка — 630).