Новости о: Эстерсунде

Это первая медаль у сборной России в этом сезоне Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебряную медаль гонке преследования на 12,5 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в городе Эстерсунде в Швеции.
08.12.2014 Газета Комсомольская правда
На втором месте украинец Сергей Семенов, на третьем – чех Михал Шлезингер В индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде победил норвежский спортсмен Эмиль Хегле Свендсен.
04.12.2014 Газета Комсомольская правда
Российская команда в составе Екатерины Глазыриной, Яны Романовой, Евгения Гараничева и Тимофея Лапшина заняла 12-е место на первом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в шведском Эстерсунде.
02.12.2014 Egamma.Ru
01.12.2014 News.Vse42.Ru
01.12.2014 Vse42.Ru
Допинг-проба российского биатлониста-участника Олимпиады в Сочи Александра Логинова, взятая в ноябре 2013 года на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, дала положительный результат.
28.11.2014 Egamma.Ru

Главное
Фото:  () - ИА Город Новостей   Стали известны подробности записи в строящуюся школу в квартале 45-46. В администрации Новокузнецка пояснили, как будет производиться запись учащихся в новую школу.