ЦСКА одержал победу во втором матче против «Сочи»

Продолжаются игры 1/8 финала Кубка Гагарина

Как сообщает Sovsport.ru , ЦСКА забил на первой минуте матча, как и в первом матче. Затем армейцы удвоили отрыв в счет. «Сочи» пробовал отыграться, но ЦСКА все равно взял свое. Итоговый счет – 3:1 в пользу красно-синих.

Напомним, в пятницу ЦСКА победил (3:0).

Третий матч серии пройдет в понедельник в Сочи.

В воскресенье прошли три матча 1/8 финала Кубка Гагарина «Сибирь» обыграла «Трактор» во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ, сообщает Sovsport.ru .
00:02 02.03.2015 Газета Комсомольская правда - Кемерово
Продолжаются игры 1/8 финала Кубка Гагарина Московский ЦСКА победил «Сочи» (3:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции.
03:03 01.03.2015 Газета Комсомольская правда - Кемерово
Продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Гагарина. Как сообщает Sovsport.ru , сегодня прошли первые матчи противостояния в плей-офф Кубка Гагарина для пар «Металлург» Мг и «Салават Юлаев», «Авангард» и «Барыс», «Сибирь» и «Трактор».
01:16 01.03.2015 ИА Город Новостей - Новокузнецк
Продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Гагарина Как сообщает Sovsport.ru , сегодня прошли первые матчи противостояния в плей-офф Кубка Гагарина для пар «Металлург» Мг и «Салават Юлаев», «Авангард» и «Барыс», «Сибирь» и «Трактор».
01:07 01.03.2015 Газета Комсомольская правда - Кемерово
Продолжаются игры 1/8 финала плей-офф КХЛ Сегодня ярославский «Локомотив» сравнял счет в серии с московским «Динамо», победив во втором выездном матче в 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 2:1.
01:06 01.03.2015 Газета Комсомольская правда - Кемерово