«Тайга» дает бой фавориту

ФК «Новокузнецк» одержал на выезде победу над ФК «Тайга» и обеспечил себе, как минимум, бронзовые медали Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2017 года.

ФК «Тайга» – ФК «Новокузнецк» – 1:4

Однако сегодняшняя победа досталась новокузнечанам совсем не легко. Более того, после первого тайма тайгинцы вели в счете после точного удара Дмитрия Ищенко с одиннадцатиметровой отметки. И лишь после перерыва ФК «Новокузнецк» смог воплотить свое преимущество в голы. Сначала мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Артем Юхатов, а голы Сергея Лыскова, Николая Ускоева и Ильи Волкова принесли гостям столь непростую победу.

ФК «Новокузнецк» оторвался от четвертого места на 12 очков и тем самым обеспечил себе место в призовой тройке по итогам чемпионата.