Кузбасские тайбоксеры завоевали награды на первенстве мира в Таиланде

С 3 по 10 августа 2017 года в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA, на котором молодые тайбоксеры Кузбасса завоевали медали различной ценности.

Среди юниоров в весовой категории до 57 килограммов золотую медаль завоевал Владимир Шильнов из Кемерова, который тренируется под руководством Виталия Ильина.

"Бронзу" в весовой категории до 71 килограмма завоевал кандидат в мастера спорта России Эдуард Сайк из Киселевска. Среди юношей в весовой категории до 58 килограммов третье место занял Матвей Выродов из Анжеро-Судженска.

В общем зачете сборная команда России расположилась на втором месте, уступив только представителям родины тайского бокса – команде Таиланда, сообщили в администрации Кемеровской области.