Два тайбоксёра из Кузбасса стали призёрами Всемирных игр в Польше

В  польском Вроцлаве с  20 по  30  июля проходили Х  Всемирные игры. В  последний день соревнований копилку побед России пополнили кузбасские спортсмены.

Мастер спорта России международного класса Александр Абрамов из  Кемерова завоевал серебряную медаль в  весовой категории до  57 килограммов. В  финале он  уступил спортсмену из  Таиланда, сообщили в  администрации области.

В  категории до  54 килограммов третье место занял мастер спорта из  Кемерова Асланбек Зикрьёев.

Ранее серебряную медаль в  тяжёлом весе с  результатом в  625 очков (в  сумме троеборья 992,5 кг) завоевал новокузнечанин Дмитрий Инзаркин. В  первом упражнении  — приседании  — он  получил травму ноги, но  смог выиграть медаль.

В  общекомандном зачёте первое место во  Всемирных играх завоевала сборная России.

Виктория Котова

Последние новости Кемеровской области по теме:

- Кемерово
С 18 по 30 июля в Самсуне проходили XXIII летние Сурдлимпийские игры. Сборная команда России в общем зачете одержала уверенную победу, завоевав 199 медалей: 85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую.
21:51 31.07.2017 ИА Новости Кузбасса
- Кемерово
С 20 по 30 июля в Вроцлаве проходили X Всемирные игры. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная России.
- Кемерово
20:57 31.07.2017 KuzInfo.Ru
- Кемерово
С 18 по 30 июля в Самсуне проходили XXIII летние Сурдолимпийские игры. Сборная команда России в общем зачете одержала уверенную победу, завоевав 199 медалей: 85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую.
20:30 31.07.2017 KuzInfo.Ru
- Кемерово
Команда России завоевала 25 медалей и заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
16:25 31.07.2017 News.Vse42.Ru
- Кемерово
14:45 31.07.2017 KemOblast.Ru
Два тайбоксёра из Кузбасса стали призёрами Всемирных игр в Польше - Кемерово
В польском Вроцлаве с 20 по 30 июля проходили Х Всемирные игры. В последний день соревнований копилку побед России пополнили кузбасские спортсмены.
14:04 31.07.2017 A42.Ru