Первенство в дисциплине «Свободная пирамида» завершилось 13 августа в Томске. В нем приняли участие спортсмены в возрасте до 18 лет — представители Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, Красноярского края. Бронзовым призёром первенства Сибирского федерального округа по бильярдному спорту стал кемеровчанин Артём Козин, выступавший в возрастной категории «юноши до 16 лет». Его соперниками стали 19 бильярдистов из нескольких регионов страны.

Последние новости Кемеровской области по теме:

Одним из лучших игроков на бильярде в Сибири стал несовершеннолетний кемеровчанин - Кемерово
Первенство в дисциплине «Свободная пирамида» завершилось 13 августа в Томске.
09:22 15.08.2017 Кузбасс FM
- Кемерово
Бронзовым призёром первенства Сибирского федерального округа по бильярдному спорту стал кемеровчанин Артём Козин, выступавший в возрастной категории «юноши до 16 лет».
23:33 14.08.2017 A42.Ru
- Кемерово
Бронзовым призером первенства СФО по бильярдному спорту стал кемеровчанин Артем Козин.
20:32 14.08.2017 News.Vse42.Ru
- Кемерово
11-13 августа в Томске состоялось первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида».
15:24 14.08.2017 KemOblast.Ru