Кузбасская спортсменка привезла две медали с первенства Европы по боксу

Междуреченская спортсменка завоевала золотые медали в командном и бронзовые – в личном зачете – в финале первенства Европы по боксу.

Соревнования среди девушек 17–18 лет прошли 8 июля 2017-го в болгарской Софии. За титул сильнейшей спортсменки Европы боролись 230 боксеров из 29 стран.

Спортсменки из России завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали, заняв в итоге первое место в общекомандном зачете.

Бронзовую медаль завоевала кандидат в мастера спорта Екатерина Дынник из Междуреченска, выступающая в весовой категории 64 килограмма.

Первый бой против итальянской спортсменки завершился победой Екатерины со счетом 5:0. Второй бой Дынник провела с болгаркой Аслыхан Мехмедовой, в результате уступив, сообщили в администрации Кемеровской области.

18:48 11.07.2017 News.Vse42.Ru - Кемерово
Соревнования среди юниорок проходили 8 июля в Болгарии. Российские спортсменки завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали, тем самым заняли первое место в общекомандном зачете.
17:15 11.07.2017 Кузбасс FM - Кемерово
Соревнования среди юниорок (17-18 лет) проходили 8 июля в г. София (Болгария).
13:22 11.07.2017 KemOblast.Ru - Кемерово
8 июля в г. София (Болгария) состоялся финал первенства Европы по боксу среди юниорок (17-18 лет).
09:43 11.07.2017 Департамент молодёжной политики и спорта - Кемерово

С 18 по 30 июля в Самсуне проходили XXIII летние Сурдлимпийские игры. Сборная команда России в общем зачете одержала уверенную победу, завоевав 199 медалей: 85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую.
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед.
Тяжинский район
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район В регионе настает период активного таяния снега, высыхание верхнего слоя почвы со всей, находящейся на ней растительностью, а это значит, что приближается пожароопасный сезон.
Кузбасский суд обязал наркозависимого сибиряка пройти лечение в наркологическом стационаре - ИА Новости Кузбасса Медицинская экспертиза, проведённая в рамках расследования уголовного дела, выявила у 33-летнего жителя Мариинска синдром зависимости от каннабиноидов 1-й стадии, а также синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии.