Кузбассовец Кирилл Капризов забросил шайбу в ворота шведской сборной на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России уступили команде Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира со счётом 1:3. Состязание проходит в Дании.

Встреча команд прошла на «Роял-Арене» в Копенгагене.

В составе победителей шайбы забросили Мика Зибанежад (30-я и 37-я минуты) и Маттиас Экхольм (59).

Счёт в матче открыла сборная России: на третьей минуте встречи ворота шведов поразил уроженец Кемеровской области Кирилл Капризов.

Добавим, в четвертьфинале россияне сыграют с канадцами, которые заняли третье место в группе В. Встреча начнётся в 17:15 по московскому времени в четверг, 17 мая.

Еще материалы по теме

• 1 Кузбассовец Кирилл Капризов забросил шайбу в ворота противника на Олимпиаде в Пхёнчхане
  • 2 Кузбасский хоккеист Кирилл Капризов забил победный гол в финале Олимпиады-2018
  • 3 Кирилл Капризов и Илья Сорокин вошли в состав сборной России на ЧМ-2018 в Дании
  • 4 Аман Тулеев поблагодарил спортсменов «за возвращение на Родину высочайшего звания Олимпийских чемпионов»