Кемерово

Призерами Кубка России по настольному теннису стали спортсмены Кемеровской области - KemOblast.Ru

С 30 ноября по 3 декабря в Санкт-Петербурге проходит Кубок России (личные соревнования) по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях принимают участие 174 спортсмена из 36 регионов страны, в том числе трое теннисистов из Кузбасса.

Второе место во втором соревновательном классе занял заслуженный мастер спора России Сергей Поддубный (Осинники).

Серебряную медаль в третьем соревновательном классе завоевала кандидат в мастера спорта России Анастасия Пузанова из Новокузнецка.

Еще один новокузнечанинВадим Бедарьков остановился в шаге от пьедестала и занял четвертое место в шестом соревновательном классе.

Тренирует спортсменов Максим Слабодчуков.

Андрей Гурьев, представляющий московский ЦСКА стал победителем первого Кубка Российской футбольной премьер-лиги по киберфутболу, сообщает ТАСС .
26.02.2017 News.Vse42.Ru
Около 50 туристов получили травмы на горнолыжных курортах Кузбасса на выходных На февральских праздниках травмы на зимних курортах Кемеровской области получили 40 горнолыжников и сноубордистов.
26.02.2017 Chastnik-M.Ru
Российский спортсмен Роман Репилов стал обладателем Большого хрустального глобуса – главного трофея Кубка мира по санному спорту.
На февральских праздниках травмы на зимних курортах Кемеровской области получили 40 горнолыжников и сноубордистов.
Гражданский активист Ильдар Дадин, который был осуждён за неоднократное нарушение правил пикетирования, вышел на свободу.
Кемеровчане ищут свидетелей лобового столкновения Toyota Caldina и Toyota Vista на проспекте Ленина, которое произошло 25 февраля около 19:50.
В Новокузнецке водитель Toyota насмерть сбил идущего по дороге мужчину - Sibdepo.RuСмертельное ДТП произошло на улице Зорге. 25 февраля в Новокузнецке водитель Toyota Vitz насмерть сбил мужчину.