Площадь Советов:
09.00-19.00 - Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде.
10.30-12.00 - Митинг-шествие «Спасибо, ветераны, что живем!», посвященный 69-й годовщине Победы.
13.00-16.00 - Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 69-ой годовщине Победы.
16.00-17.30 - Концерт учащихся детских школ искусств «Во имя мечты!».
16.00-18.00 - Выставка ретро автомобилей.
17.30-19.00 - Танцевальный марафон с участием духовых оркестров «Если молоды душой».
19.00-22.00 - Творческая программа молодежи города «Живи, страна!».
Улица Весенняя – Аллея Героев:
10.00-11.00 - Возложение цветов к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
16.00 – 17.00 - Выставка творчества учащихся детских художественных школ города «Этот мир подарили нам вы, ветераны».
16.00-17.00 - Выступление мобильных бригад «Фронтовые подруги».
21-30-22-00 - Акция «Свеча памяти».
Парк Победы им. Г.К. Жукова:
10.30-10.50 - Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова.
11.00-14.00 - Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!».
11.00-15.00 - Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат».
11.00-17.00 - Концертная программа детских коллективов «Моя весна – моя Победа».
12.00-16.00 - I Спартакиада студенческих (молодежных) отрядов охраны правопорядка.
17.00-20.30 - Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория».
20.30-22.00 - Концертная программа молодежи города «Нам мир для счастья завоеван!».
Площадь у Драматического театра, ул. Весенняя, 11:
14.00-15.00 - Библиотечная акция «Читаем книги о войне».
15.00-17.00 - Фестиваль национального единства «Едины были – в войне Победили!».
17.20 - Флеш-моб «Песни военных лет».
Университетский мост : 22.00 - Праздничный салют.
Заводский район , Бульвар Патриотов: 15-00-19-00 - Праздничная программа «Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май».
Ленинский район , Бульвар Строителей: 16-00 – 18-00 - Праздничная программа «Весна, мой город и Победа».
Рудничный район , Площадь ДК шахтеров (просп. Шахтеров, 2): 10-00 - Митинг «Не забудем их подвиг великий».
11-00 – 16-00 - Праздничная программа «Великая Победа Великого народа!».
Ул. Городецкая, 1а (около ДК Боровой): 10-00 - Митинг «Поклонимся великим тем годам».
Ул. Липецкая: 10-30 - Возложение цветов к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны.
Площадь ДК Боровой: 11-00 – 14-00 - Праздничная программа «Я вернусь Победителем!».
Ж.р. Лесная Поляна , Сквер Победы: 11-00 - Митинг «Ради мира на Земле».
Парк «Лесная сказка»: 12-00 - 13-00 - Праздничная программа «Храним в сердцах Великую Победу!».
Кировский район , Площадь ДК им. 50-летия Октября: 10-00 - Митинг «Нам победа досталась в наследство».
11-00 – 13.00 - Легкоатлетическая эстафета.
13-00 - 17-00 - Праздничная программа «Этих дней не смолкнет слава!».
Ж.р. Ягуновский , Пионер, Парк Победы (улица Белозерная): 11-00 - Митинг«Расцветала салютами победа!».
ДК «Досуг» им. И.М. Алисова: 11-30 – 13-30 - Праздничная программа «Золотое сердце».
Площадь у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны пос. Пионер (ул. Пионер, 13а): 10-00 - Митинг «Вечная память».
ДК «Пионер» (ул. Марата, 1): 11-00 – 12-30 - Праздничная программа «Победа на все времена!».
Ж.р. Кедровка , Промышленновский, Площадь ДК Промышленновский (ул. Промшоссе, 56а): 11-00 - Митинг «И помнит мир спасенный…».
12-00 – 15-00 - Праздничная программа «Майский вальс».
Площадь у памятника кедровчанам, погибшим в Великую Отечественную войну (ул. Новогодняя) : 10-00 - Митинг «И помнит мир спасенный…».
Площадь ДК «Содружество» (ул. Новогодняя, 15а): 10-30 - 15-00 - Народные гуляния: концертная программа, спортивные эстафеты.
Источник: ИА Новости Кузбасса
07.05.2014 16:03