Московский «Локомотив» победил 3:1 португальский «Спортинг» в Лиге Европы

Столичный клуб с победы начал выступления в евротурнире

В португальском городе Лиссабон завершился матч 1 тура Лиги Европы между местным "Спортингом" и московским "Локомотивом". Российская команда успешно справилась с первой игрой в турнире.

Счет в игре на 12-й минуте открыл Александр Самедов, который подкараулил ошибку обороны "Спортинга". Во втором тайме Монтеро сравнял счет на 50-й минуте. Но уже спустя пять минут все тот же Самедов снова сделал счет в пользу "Локо", выведя свою команду вперед - 2:1. Умар Ньяссе на 65-й минуте окончательно хоронит шансы "Спортинга" на победу в этой игре, забивая третий мяч.

"Локомотив", который на правах обладателя Кубка России прошлого сезона сразу же начал выступления в Лиге Европы с группового этапа, с победы начинает свои выступления в турнире.

Московский «Локомотив» одержал в Лиссабоне победу над местным «Спортингом» в матче 1-го тура группы H Лиги Европы.
09:39 18.09.2015 ИА Город Новостей - Новокузнецк
Московский «Локомотив» победил 3:1 португальский «Спортинг» в Лиге Европы - Газета Комсомольская правда
Столичный клуб с победы начал выступления в евротурнире В португальском городе Лиссабон завершился матч 1 тура Лиги Европы между местным "Спортингом" и московским "Локомотивом".
05:42 18.09.2015 Газета Комсомольская правда - Кемерово