Таштагольские сноубордисты стали победителями и призерами первенства мира в Чехии

НИА-Кузбасс

Первое место в дисциплине параллельный слалом-гигант занял мастер спорта России международного класса Дмитрий Сарсембаев.
Кандидат в мастера спорта России Илья Витюгов победил в дисциплине параллельный слалом.
Кристина Пауль, мастер спорта России международного класса, взяла «золото» в дисциплине сноуборд-кросс. Кроме того, Кристина, выступая в паре с Викторией Букевич (Ленинградская область), заняла второе место в дисциплине сноуборд-кросс — командная гонка.
Тренируются кузбасские спортсмены под руководством Владимира Кирьянова.

С 18 по 21 февраля 2017 года в г. Клиновец (Чехия) состоялось первенство мира по сноуборду среди юниоров, юниорок.
14:03 27.02.2017 Департамент молодёжной политики и спорта - Кемерово
НИА-Кузбасс С 18 по 21 февраля в Клиновец состоялось первенство мира по сноуборду среди юниоров, юниорок.
12:38 27.02.2017 KuzzBas.Ru - Кемерово
С 18 по 21 февраля в Клиновец состоялось первенство мира по сноуборду среди юниоров, юниорок.
10:09 27.02.2017 Газета Кузбасс - Кемерово