Восемь медалей выиграли кузбасские девушки на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе в Смоленске

НИА-Кузбасс

Турнир по  вольной борьбе среди девушек и  юниорок прошел 12-15  ноября.

Победителями в  своих весовых категориях стали из  Кемеровской области: Лучана Бекбаулова из  Полысаева (в/к 40  кг, спортсменки тренер Алексей Пустотин), Анастасия Сидельникова из  Осинников (в/к 56  кг, тренер Григорий Брайко) и  Александра Прокина из  Междуреченска (в/к 60  кг, тренеры Евгений Попов и  Сергей Бордюговский).

Кроме того, серебряные медали завоевали Татьяна Кабанова (в/к 52  кг), Наталья Волжанина (в/к 55  кг) и  Элмира Халаева (в/к 72  кг). Все спортсменки из  Междуреченска, их  тренируют Евгений Попов и  Сергей Бордюговский.

«Бронзу» взяли Надежда Спицина из  Междуреченска (в/к 59  кг, тренеры Николай Радостев и  Сергей Бордюговский) и  Марина Суровцева из  Белова (в/к 67  кг, тренер Михаил Шилов).

В Смоленске завершились всероссийские соревнования по спортивной борьбе, в которых приняли участие кузбасские спортсмены.
15:59 16.11.2017 A42.Ru - Кемерово
НИА-Кузбасс Турнир по вольной борьбе среди девушек и юниорок прошел 12-15 ноября.
15:18 16.11.2017 KuzzBas.Ru - Кемерово
Турнир по вольной борьбе среди девушек и юниорок прошел 12-15 ноября. Победителями в своих весовых категориях стали из Кемеровской области: Лучана Бекбаулова из Полысаева (в/к 40 кг, спортсменки тренер Алексей Пустотин),
14:53 16.11.2017 KemOblast.Ru - Кемерово
На прошедшем в Новокузнецке Первенстве Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет воспитанники ДЮСШ №3 показали отличные результаты.
11:56 16.11.2017 Администрация г. Новокузнецка - Новокузнецк
Всероссийские соревнования по вольной борьбе прошли с 12 по 15 ноября в Смоленске.
17:41 15.11.2017 Chastnik-M.Ru - Междуреченск
16:44 15.11.2017 Chastnik-M.Ru - Междуреченск

Турнир среди девушек и юниорок проходил с 12 по 15 ноября. В своих весовых категориях победили жительница Полысаева Лучана Бекбаулова, Анастасия Сидельникова из Осинников и Александра Прокина из Междуреченска.
Ветераны - лыжники - Администрация города Юрга Юргинские ветераны-лыжники победами завершили зимний спортивный сезон. Виктор Газин в упорной борьбе выиграл бронзовую медаль в 50-ти километровом марафоне, который прошел в Новосибирске.
Администрация города Юрга
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед.
Тяжинский район
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район В регионе настает период активного таяния снега, высыхание верхнего слоя почвы со всей, находящейся на ней растительностью, а это значит, что приближается пожароопасный сезон.
Кузбасский суд обязал наркозависимого сибиряка пройти лечение в наркологическом стационаре - ИА Новости Кузбасса Медицинская экспертиза, проведённая в рамках расследования уголовного дела, выявила у 33-летнего жителя Мариинска синдром зависимости от каннабиноидов 1-й стадии, а также синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии.