С 17 по 22 апреля в Московской области прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу. За победу боролись 797 спортсменов из 51 региона страны.

В составе сборной Сибирского федерального округа в первенстве выступили спортсмены детско-юношеской спортивной школы Ленинск-Кузнецкого, которые тренируются под руководством Виктора Алешина.
Среди юношей в возрасте 13-14 лет первое место в весовой категории 63 кг занял Ибрагим Османов, второе место в весовой категории свыше 70 кг завоевал Кирилл Фадеев.
Среди юношей 15-16 лет победителем в весовой категории 75 кг стал Александр Жевлаков, «серебро» в весовой категории свыше 81 кг выиграл Алексей Любченко.

Ленинск-кузнечане стали победителями и призерами первенства страны по кикбоксингу - KuzInfo.Ru
С 17 по 22 апреля в Московской области прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
21:32 27.04.2017 KuzInfo.Ru - Кемерово
В период 17 по 22 апреля в Московской области состоялся чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
13:32 27.04.2017 News.Vse42.Ru - Кемерово
НИА-Кузбасс С 17 по 22 апреля в Московской области прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
13:20 27.04.2017 KuzzBas.Ru - Кемерово
10:30 27.04.2017 KemOblast.Ru - Кемерово