Девушка из Кузбасса стала бронзовым призёром первенства мира по вольной борьбе

Соревнования по  спортивной борьбе среди девушек проходили в  Афинах с  4 по  10  сентября. Спортсменки состязались в  дисциплине «вольная борьба».

Высокие результаты показала Лучана Бекбаулова (2002 года рождения). Девушка заняла третье место в  весовой категории 38 килограммов. Тренером Лучаны является Алексей Пустотин, сообщили в областном департаменте молодёжной политики и спорта.

Ранее «Газета Кемерова» писала , что в  апреле спортсменка из Полысаева  завоевала серебряную медаль первенства России по  вольной борьбе.

Виктория Котова

Жительница Кузбасса приняла участие в Первенстве мира, которое состоялось в Афинах с 4 по 10 сентября.
15:54 14.09.2017 News.Vse42.Ru - Кемерово
Девушка из Кузбасса стала бронзовым призёром первенства мира по вольной борьбе - A42.Ru
Соревнования по спортивной борьбе среди девушек проходили в Афинах с 4 по 10 сентября.
09:25 14.09.2017 A42.Ru - Кемерово