Девушка из Кузбасса стала бронзовым призёром первенства мира по вольной борьбе

Соревнования по  спортивной борьбе среди девушек проходили в  Афинах с  4 по  10  сентября. Спортсменки состязались в  дисциплине «вольная борьба».

Высокие результаты показала Лучана Бекбаулова (2002 года рождения). Девушка заняла третье место в  весовой категории 38 килограммов. Тренером Лучаны является Алексей Пустотин, сообщили в областном департаменте молодёжной политики и спорта.

Ранее «Газета Кемерова» писала , что в  апреле спортсменка из Полысаева  завоевала серебряную медаль первенства России по  вольной борьбе.