В Осинниках в рамках партпроекта прошел турнир по волейболу

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в спортивном зале школы №35 города Осинники прошел открытый турнир по волейболу среди юношей 2002 – 2003 г. р.

Организатором соревнований выступило первичное отделение «Городское 6» Осинниковского местного отделения Партии «Единая Россия».

Участие в мероприятии приняли команды из городов: Калтан, Новокузнецк, Прокопьевск и спортсмены Осинниковской детской спортивной школы.

Игры проходили по круговой системе. Юноши из города Осинники выиграли у всех команд и стали победителями турнира. На втором месте спортсмены из города Прокопьевска. Третье место заняла команда города Калтан.

Лучшим игроком турнира признан Илья Юрьев из города Осинники. Все команды и лучшие игроки сборных награждены сладкими призами, а победители и призеры - медалями, грамотами.

Кубок турнира завоевала команда города Осинники. Свою победу юные спортсмены посвятили любимому городу.