Новокузнецкий "Металлург" обыграл китайскую хоккейную команду

Новокузнецкая команда в рамках матча чемпионата ВХЛ обыграла хоккейный клуб "Ценг Тоу" из города Цзилинь со счетом 3:1.

"Металлург" Новокузнецк - "Ценг Тоу" Цзилинь ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvclpERDg1a3c0LUk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Несмотря на то, что команда из Китая, большая часть спортсменов являются российскими игроками.

В первом периоде счет открыли новокузнечане благодаря Александру Локтеву. Во втором периоде российская и китайская команда забили по одной шайбе. В последнем периоде матча "Металлург" вновь отличился – таким образом, счет игры составил 3:1 в пользу кузбассовцев.

В настоящее время "Металлург" занимает 22 место из 27 в таблице, набрав в 13 матчах 16 очков, разница шайб 26:31. 21 октября новокузнечане проведут еще один матч на домашнем поле и тоже против клуба из Китая – "КРС Хэйлунцзян".

Новокузнецкая команда одержала победу над командой из Китая «Ценг Тоу» в матче Высшей хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте ХК «Металлург».
12:53 20.10.2017 Ngs42.Ru - Кемерово
10:54 20.10.2017 News.Vse42.Ru - Кемерово
Новокузнецкая команда в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги обыграла клуб «Ценг Тоу» из города Цзилинь со счетом 3:1.
10:29 20.10.2017 ИА Город Новостей - Новокузнецк