Кузбассовцы завоевали бронзу на сибирском чемпионате по рыболовному спорту

Кузбасская сборная завоевала бронзовую медаль на чемпионате Сибири по рыболовному спорту. Состязания проводились с 13 по 15 апреля на озере Байкал.

Чемпионат проходил в дисциплине «Ловля на мормышку со льда». В сборную Кузбасса вошли Максим Долгов, Роман Федосов, Антон Коновалов, Даниил Фролов и Руслан Чикишев. Рыболовы поймали 32,5 килограммы рыбы — окуней и плотву.

Первое и второе места на чемпионате достались командам из Томской области.

Последние новости Кемеровской области по теме:

Фото © gazeta.a42.ru - МедиаКузбасс
Кузбассовцы завоевали бронзу на сибирском чемпионате по рыболовному спорту - Кемерово
Кузбасская сборная завоевала бронзовую медаль на чемпионате Сибири по рыболовному спорту.
13:04 17.04.2018 МедиаКузбасс
- Кемерово
Кузбасская сборная завоевала бронзовую медаль на чемпионате Сибири по рыболовному спорту.
11:20 17.04.2018 A42.Ru