Кемеровчане заняли три призовых места на Кубке мира по ледолазанию

14-15 января 2017 года в городе Чонгсон (Южная Корея) состоялся этап Кубка мира по ледолазанию. В соревнованиях приняли участие 33 сильнейших спортсмена из восьми стран.

В дисциплине «лазание на скорость» все три призовых места заняли кемеровские спортсмены. Так, победа досталась мастеру спорта международного класса Павлу Батушеву, второе место завоевал мастер спорта международного класса Владимир Карташев, третье место – мастер спорта международного класса Кирилл Колчегошев.

Тренирует спортсменов Светлана Бушуева, заслуженный тренер России, тренер-преподаватель ГУДО «Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».

Павел Батушев. Фото: департамент молодёжной политики и спорта Кузбасса 29-летний спортсмен из Кемерова Павел Батушев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по ледолазанию.
09:42 17.01.2017 A42.Ru - Кемерово
Соревнования прошли 14 января, в них участвовали более 100 спортсменов из 14 территорий.
19:07 16.01.2017 KuzInfo.Ru - Кемерово
Кемеровчане заняли три призовых места на Кубке мира по ледолазанию - KuzInfo.Ru
14-15 января 2017 года в городе Чонгсон (Южная Корея) состоялся этап Кубка мира по ледолазанию.
Спортсмены из Кемерово заняли три призовых места на Кубке мира по ледолазанию в Корее, сообщает пресс-служба областной администрации.
17:32 16.01.2017 Ngs42.Ru - Кемерово
НИА-Кузбасс Соревнования прошли 14 января, в них участвовали спортсмены из 14 территорий.
11:40 16.01.2017 KuzzBas.Ru - Кемерово
В городе Чонгсон (Южная Корея) состоялся этап Кубка мира по ледолазанию, на котором кемеровчане заняли три призовых места.
11:37 16.01.2017 МедиаКузбасс - Кемерово
10:36 16.01.2017 KemOblast.Ru - Кемерово
Соревнования прошли 14 января, в них участвовали спортсмены из 14 территорий.
С 14 по 15 января 2017 г. в г. Чонгсон (Южная Корея) состоялся этап Кубка мира по ледолазанию.
10:32 16.01.2017 Департамент молодёжной политики и спорта - Кемерово