Финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» прошли 23 декабря в Прокопьевском районе. Спортсмены из разных территорий Кузбасса собрались на водоеме «Тещин язык» вблизи пос. Карагайла.

Первое место занял Максим Долгов из Кемерова, второе место у Мансура Шарафиева из Осинников, третье – у Максима Щербакова из Новокузнецка.

Победителем Кубка Кемеровской области по рыболовному спорту по итогам двух этапов и финала стал Мансур Шарафиев.

Кубок проводится в Кузбассе с 2010 года, в этом году он прошел восьмой раз. Участники турнира также смогли выполнить нормативы на присвоение разрядов.

Мансур Шарафиев из Осинников выиграл Кубок Кузбасса по рыболовному спорту - 2017 - ИА Новости Кузбасса
Финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» прошли 23 декабря в Прокопьевском районе.
02:56 26.12.2017 ИА Новости Кузбасса - Кемерово
20:03 25.12.2017 Кузбасс FM - Кемерово
Мансур Шарафиев из Осинников выиграл Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту этого года.
17:09 25.12.2017 МедиаКузбасс - Кемерово
В Прокопьевском районе 23 декабря прошли финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку».
12:24 25.12.2017 A42.Ru - Кемерово
11:59 25.12.2017 KemOblast.Ru - Кемерово