Кузбасские тайбоксёры победили на первенстве мира в Таиланде

В  Бангкоке прошло первенство мира по  тайскому боксу IFMA. Кузбасские спортсмены завоевали медали на  состязаниях.

Так, первое место в  весовой категории 57 килограммов досталось кандидату в  мастера спорта России Владимиру Шильнову из  Кемерова. Его тренирует Виталий Ильин.

Бронзу в  весовой категории до  71 килограммов взял киселевчанин кандидат в  мастера спорта России Эдуард Сайк . Третье место также завоевал Матвей Выродов из  Анжеро-Судженска. Он  стал призёром в  весовой категории до  58 килограммов.

В  пресс-службе областной администрации отметили, что в  общекомандном зачёте российская сборная заняла второе место, проиграв команде из  Таиланда.

Кристина Фёдорова

Последние новости Кемеровской области по теме:

- Кемерово
Кузбасские тайбоксеры стали лучшими на первенстве мира по тайскому боксу IFMA в Бангкоке.
23:03 11.08.2017 ИА Новости Кузбасса
- Кемерово
С 3 по 10 августа 2017 года в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA, на котором молодые тайбоксеры Кузбасса завоевали медали различной ценности.
19:32 11.08.2017 News.Vse42.Ru
- Киселёвск
Первенство по тайскому боксу IFMA состоялось тайском городе Банког. Киселевчанин Эдуард Сайк выступал в составе российской сборной.
15:16 11.08.2017 Городок
- Анжеро-Судженск
С 3 по 10 августа в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA.
12:25 11.08.2017 Рио-Пресс
Кузбасские тайбоксёры победили на первенстве мира в Таиланде - A42.Ru
Кузбасские тайбоксёры победили на первенстве мира в Таиланде - Кемерово
В Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA. Кузбасские спортсмены завоевали медали на состязаниях.
12:24 11.08.2017 A42.Ru