"Кузбасс-2" оказался слабее "Локомотива-ЦИВС" в Новосибирске. Итоги 2 матча

Чемпионат России. Молодёжная лига 2017/2018. 2 тур. Новосибирск. 13 октября. 2 игровой день.
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 1:3 (29:31; 19:25; 26:24; 16:25)
Статистика матча .
Стартовый состав команды "Кузбасс-2" : Кречетов - Сытник, Пакшин - Сульдин, Гендлер -Климычев, Бондарев (л.)
Не смог "Кузбасс-2" одержать победы в Новосибирске и во второй очной встрече с "Локомотивом-ЦИВС", хотя шансов у команды Дениса Матусевича на удачный результат в этой игре было куда больше, чем вчера. Команды выдали неплохой первый сет, который вышел за привычный 25-очковый формат партии, тем не менее, в затяжной борьбе на "больше/меньше" нервы крепче оказались у игроков из Новосибирска. Проигрыш стартовой партии будто бы подломил команду "Кузбасс-2", которая следом проиграла и второй сет, уступая сопернику, прежде всего, в организации игры на блоке и в атаке. Кроме того, подопечные Георги Петрова неплохо подготовились и смогли нейтрализовать одного из лидеров атак кемеровчан - Романа Пакшина.
Несмотря на неудачи в первых сетах, третья партия прошла под диктовку кемеровчан, которые захватили лидерство в стартовой части сета и удерживали его на протяжении всего сета, лишь в конце позволив "Локомотиву-ЦИВС" сравнять счёт и перевести игру на "больше/меньше" во второй раз в этой игре. Однако, здесь уже удача была на стороне нашей команды, и молодые кемеровчане перевели матч в 4 сет. Но, увы, в нём вся интрига и закончилась. Железнодорожники уже в дебюте партии сделали себе солидный отрыв, который только наращивали к концу сета, а соответственно, и матча.
1:3 - второе кряду поражение "Кузбасса-2" в матче с принципиальным соперником. Результаты матчей в Новосибирске отбросили кемеровчан с 1 строчки турнирной таблицы на несколько позиций назад (окончательный вид после 2 тура таблица приобретёт 15 октября, когда завершатся все встречи). Но, тем не менее, команда Дениса Матусевича получила ценный опыт, смогла понять, над чем ещё впереди молодым кемеровчанам предстоит поработать.
Впереди у "Кузбасса-2" небольшой отдых и подготовка к третьему, домашнему туру Молодёжной лиги. Эти игры пройдут 31 октября-3 ноября, и мы надеемся, что на своей площадке кемеровчане покажут себя во всей красе и существенно пополнят копилку своих побед в Молодёжной лиге 2017/2018.

Раздел Молодёжной лиги 2017/2018 .

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

Товарищеский матч по футболу МАУ  ФК  КУЗБАСС  - детский дом №2 - ФК Кузбасс     В пятницу на стадионе "Шахтёр" состоялся традиционный товарищеский матч по футболу между сотрудниками коллектива МАУ "ФК " КУЗБАСС ", в который входят футболистки ЖФК " КУЗБАСС ", и воспитанниками детского дома №2.
23.10.2017
В Новокузнецке вынесен приговор в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении грабежа, а также насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего лица.
25.09.2018 A42.Ru
DSC05769.JPG - Избирательная комиссия Кемеровской области Поэтическое осеннее многоцветие в Прокопьевске.       Пятый год подряд в шахтёрской столице Кузбасса, в городе Прокопьевске Кемеровской области,
24.09.2018 Избирательная комиссия Кемеровской области
Экспозиция «Кузнецкого Алатау» на Всекузбасской выставке произвела настоящий фурор - Кузнецкий Алатау Экспозиция заповедника «Кузнецкий Алатау», представленная на Всекузбасской выставке предпринимательства, инвестиций и инноваций, произвела настоящий фурор среди многочисленных посетителей.
25.09.2018 Кузнецкий Алатау
Спортсмен из Новокузнецка умер на соревнованиях по триатлону в Сочи - КузПресс.Ru Спортсмен из Новокузнецка умер на соревнованиях по триатлону в Сочи Несчастный случай произошел из-за остановки сердца.
26.09.2018 КузПресс.Ru
С 19 по 23 сентября в Ленинске-Кузнецком прошел финал Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2004 года рождения, победителем которого стала команда кемеровской СДЮСШОР.