Спортсмены КемГУ стали сильнейшими в Иркутске

В Иркутске завершился чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В  легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» соревновались юниоры до  23  лет, юношей и  девушек до  18  лет. В  соревнованиях приняли участие около 600  сильнейших легкоатлетов из  Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия и  Хакасия.

Студенты факультета физической культуры и спорта опорного университета Кузбасса успешно выступили на соревнованиях в Иркутске. Левковский Андрей выиграл золото в семиборье и прыжках в длину. Селезнёва Анастасия стала сильнейшей в пятиборье и прыжках длину.