З автра, 3 февраля, стартует двухдневный турнир по футболу среди женских команд, посвящённого памяти С.Ю. Прокопьева — первого тренера, с которого началась уже многолетняя история женской футбольной команды « КУЗБАСС ».
Команды распределены по двум возрастным группам (2003 г.р. и старше, 2004 г.р. и старше) и по двум подгруппам:
Группа 2003 г р и старше (старшая группа)
ФК КУЗБАСС (Кемерово)
ФК КУЗБАСС-2 (Кемерово)
ФК КУЗБАСС-молодежный (Кемерово)
АЛТАЙ (Барнаул)
ДЮСШ (Новосибирск)
ШК 19 (Томск)
Группа 2004 г р и младше (младшая группа)
Сборная Кемеровской области
СДЮСШОР-КУЗБАСС (Кемерово)
ДЮСШ 2 (Ленинск-Кузнецкий р-н)
ДЮСШ (Новосибирск)
ДЮСШ (Новосибирск) 2
УЛУ-ЮЛЬСКАЯ СОШ (Томск)
Старшая группа
А | В |
1 Кузбасс — 1 | 1 Кузбасс — 2 |
2 Шк 19 (Томск) | 2 Алтай (Барнаул) |
3 Кузбасс -молодежный | 3 Дюсш (Новосибирск) |
Младшая группа
А | В |
1 ДЮСШ (Новосибирск) — 1 | 1 ДЮСШ (Новосибирск) — 2 |
2 СДЮСШОР-Кузбасс | 2 Сборная Кемеровской Области |
3 УЛУ-ЮЛЬСКАЯ СОШ (Томск) | 3 ДЮСШ (Ленинск-Кузнецкий р-н) |
Расписание игр
3 февраля
1. 16.00 -16.35 мл. гр. А ДЮСШ Новосибирск 1 - УЛУ-ЮЛЬСКАЯ СОШ Томск
2. 16.40–17.10 мл. гр. В ДЮСШ Новосибирск 2 — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий р-н
17.10 открытие турнира
3. 17.25–18.10 ст. гр. А Шк 19 Томск - Кузбасс молодежный
4. 18.15–19.00 ст. гр. В Алтай Барнаул — ДЮСШ Новосибирск
5. 19.05–19.40 мл. гр. В Сборная Кем. Области — ДЮСШ (Ленинск-Кузнецкий р-н)
6. 19.45–20.25 мл. гр. А СДЮСШОР-Кузбасс — УЛУ-ЮЛЬСКАЯ СОШ (Томск)
4 февраля
1. 9.00–9.35 мл. гр. А СДЮСШОР-Кузбасс — ДЮСШ Новосибирск 1
2. 9.40–10.15 мл. гр. В ДЮСШ Новосибирск 2 — Сборная Кем. Области
3. 10.20–11.05 ст. гр. А Кузбасс 1 — Шк 19 Томск
4. 11.10–11.55 ст. гр. В Кузбасс 2 — ДЮСШ Новосибирск
5. 12.00–12.45 ст. гр. А Кузбасс 1 — Кузбасс молодежный
6. 12.50–13.35 ст. гр. В Кузбасс 2 — Алтай Барнаул
7. 13.40–14.05 за 5–6 мл. (2×10 мин)
8. 14.10–14.45 за 5–6 ст. (2×15 мин)
9. 14.50 -15.25 крест (мл.)
10. 15.30–16.05 крест (мл.)
11. 16.10–16.55 крест (ст.)
12. 17.00–17.45 крест (ст.)
13. 17.50–18.25 игра за 3–4 (мл.)
14. 18.30–19.15 игра за 3–4 (ст.)
15. 19.20–19.55 финал (мл.)
16. 20.00–20.45 финал (ст.)
20.45 награждение.
Турнир пройдёт в ГЦС «Кузбасс» (бр. Строителей, 55).